Leo Adler *
(Wels 1897-1987 Ried im Traunkreis) "Teufelsfelsen an der Donau", rechts unten signiert L Adler, Öl auf Karton, ca. 56 x 70 cm, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt (CW) Ruf 300,-
Experte: Christian Wiesinger
15.05.2013 - 15:00
- Schätzwert:
EUR 600,- bis EUR 900,-
Leo Adler *
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Frühlingsauktion in Linz |
Datum: | 15.05.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 03.05. - 15.05.2013 |